Статья: "Статус публичного и непубличного общества. Понятия и отличия"

Акционеры ПАО "ТД «Холдинг-Центр»" могут воспользоваться возможностью электронного голосования на годовом общем собрании акционеров с использованием сервиса АО «ПРЦ» (Личный кабинет Акционера).

29 Май 2023

Дата окончания приема бюллетеней (дата проведения собрания) ПАО "ТД «Холдинг-Центр»" (Общество) 22 июня 2023 года.
Акционеры смогут осуществить свое право на участие в собрании путем заполнения электронной формы бюллетеня для голосования на сайте ПАО "ТД «Холдинг-Центр»" в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://www.hcdom.ru/ в срок с 01 июня 2023 года по 21 июня 2023 года включительно.
Подключить сервис личного кабинета Акционера можно удаленно, при условии, что у акционера есть подтвержденный аккаунт на портале ГОСУСЛУГ, а в случае отсутствия такого аккаунта - логин и пароль от личного кабинета можно получить при личной явке в офис АО «ПРЦ» по адресу: г. Москва, Балаклавский проспект 28 Б стр. В.
Для акционеров услуга предоставляется бесплатно.
Инструкция по регистрации в Личном кабинете Акционера с использованием портала ГОСУСЛУГ для акционера (без посещения офиса).

1. Перейти по ссылке https://online.profrc.ru/auth/, выбрать бегунок «Акционер».
2. Внизу страницы https://online.profrc.ru/ , под кнопкой Войти с логином и паролем, нажать на гиперссылку «Регистрация».
3. Нажать на зеленую кнопку: «Получить Логин и временный пароль с помощью ГОСУСЛУГ (ЕСИА)», войти в ЛК ГОСУСЛУГ, проверить правильность автоматически заполненных данных и заполнить пустую стоку «Адрес субъекта данных».
4. Нажать ниже кнопку: «Согласен».
5. Ввести телефон и адрес электронной почты(на указанный номер телефона Вам будет направлен временный логин и пароль).. Нажать на кнопку «Получить логин и временный пароль».
6. Еще раз зайти на сайт: https://online.profrc.ru, ввести полученный в СМС логин и пароль, после чего Вы попадете в ЛК Акционера.
7. После успешной регистрации и входа в ЛК Вы должны обязательно сменить временный пароль на постоянный, иначе функционал личного кабинета будет недоступен.
ВАЖНО!
Для участия в голосовании необходимо, чтобы паспортные данные, указанные акционером на портале ГОСУСЛУГ и паспортные данные акционера в реестре совпадали.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с видеоинструкцией для подключения к сервису личного кабинета по ссылке: https://vk.com/wall-203490693_171.
Согласно требованиям действующего законодательства акционеры обязаны актуализировать свои анкетные данные в реестре. Для актуализации своих анкетных данных акционер должен представить регистратору Общества – Акционерному обществу «Профессиональный регистрационный центр» (АО «ПРЦ») анкету зарегистрированного лица.
Контактная информация АО «ПРЦ»:
Адрес: 117452, РФ, г. Москва, Балаклавский просп., д. 28В,
(ст. м. Севастопольская или м. Чертановская)
Телефон: +7 495 286-50-60
Адрес электронной почты: profrc@profrc.ru